Адвокаты по наследственным делам
Отзывы о нас
. Случайно набрел на сайт, чему очень рад и доволен! С огромным удовольствием размещу ссылку на своей станичке!

Просто отличный сайт! Хорошенький ресурсик! Классно! Всё очень удобно и просто. Спасибочки за профессиональный сервис!

Друзья супер!!! Все что вы делаете для всех нас вне всякого сомнения- необходимо!!!
Наши услуги

Вопрос к юристу по наследству:

Статьи
Право власності на спадок

Право власності на спадок Визнання прав власності на спадок (зразок судової справи), позовна заява про спадщину

Наследство по завещанию: раскрываем юридические ...

Наследство по завещанию: раскрываем юридические секреты Завещание необязательно гарантирует выполнение воли наследодателя, ведь в некоторых случаях можно признать завещание недействительным

Минздрав разъяснил порядок оформления гуманитарного груза при ввозе на таможенную территорию Украины

    Минздрав разъяснил порядок оформления гуманитарного груза при ввозе на таможенную территорию УкраиныПресс-служба Министерства здравоохранения Украины опубликовала порядок оформления ввоза на таможенную территорию Украины лекарственных средств и средств медицинского назначения в качестве гуманитарного груза, не зарегистрированных на территории Украины.

    "Согласно действующему законодательству распорядитель гуманитарного груза в первую очередь должен обратиться с соответствующим запросом в Министерство социальной политики", — сообщает пресс-служба Минздрава.

    Независимо от вида груза (гуманитарного или коммерческого) в случае ввоза на таможенную территорию Украины лекарственных средств, не зарегистрированных на территории Украины, распорядителю груза следует обратиться с запросом в Министерство здравоохранения Украины и предоставить следующие документы:

    1. Информацию о лекарственных средствах: наименование, производитель, форма выпуска, дозировка, общее количество упаковок, номер серии выпуска, срок годности.

    2. Копии документов, подтверждающих регистрацию и использование лекарственного средства в стране, с которой поступают в Украину лекарственные средства.

    3. Копии сертификата качества, который выдается производителем, на каждую серию с указанием конечного срока годности (не менее 6 месяцев на момент поступления лекарств).

    4. Инструкции по применению лекарственного средства с переводом на украинский язык.

    5. Материалы по методам контроля качества ввозимого лекарственного средства с переводом на украинский язык.

    В случае ввоза на таможенную территорию Украины средств медицинского назначения, которые не зарегистрированы на территории Украины, распорядителю груза следует обратиться с запросом в Государственную службу Украины по лекарственным средствам и предоставить следующие документы:

    1. Документ, подтверждающий поступление медицинской техники и изделий медицинского назначения для предотвращения последствий стихийных бедствий, аварий, эпидемий и эпизоотий, экологических, техногенных катастроф, других экстремальных ситуаций.

    Юридическая Практика

    Рейтинг: 4.7/5, основан на 25 голосах.

    Вам будет интересно:

    К соцсети Facebook подали иск и обвинили в плагиате идеи функции Timeline

    Китайская веб-компания Cubic Network подает иск к социальной сети Facebook, обвиняя последнюю в краже идеи и реализации функции Timeline (Хроника), не так давно реализованной в Facebook.

    Кількість українських мігрантів досягла 6 мільйонів осіб

    Кількість емігрантів з України у світі зросла. Вона становить сьому частину всього нинішнього населення колишньої радянської республіки.

    Про заяву кандидата у народні депутати України у загальнодержавному багатомандатному виборчому окрузі Семерака О.М., включеного до виборчого списку політичної партії Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина", Центральна виборча комісія

    Про заяву кандидата у народні депутати України у загальнодержавному багатомандатному виборчому окрузі Семерака О. М., включеного до виборчого списку політичної партії Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина"

    Про визнання права власності на житловий будинок в порядку спадкування

    Юрист по спадщині надала допомогу у судовій справі про визнання права власності на житловий будинок в порядку спадкування





    Юридическая практика:
    Про встановлення додаткового строку для прийняття ...

    Про встановлення додаткового строку для прийняття спадщини У юридичній практиці юристів по спадковим справам часто зустрічаються справи пов'язані із оформлення спадщини, в яких спадкоємці ...

    Про усунення від права на спадкування та надання ...

    Про усунення від права на спадкування та надання права на спадкування Особа може позбутися права успадковувати спадкове майно за законом, якщо довести, що дана особа відмовилась у наданні догляду ...

    Про встановлення факту прийняття спадщини, виділення ...

    Про встановлення факту прийняття спадщини, виділення частини спадкового майна та про визнання права власності на спадкове майно Нотаріальне оформлення спадщини часто заходить у глухий кут через різні перешкоди та фактори. Однією із таких перешкод може ...


    Консультации по наследству:
    Як виграти суд про спадщину?

    Здрастуйте! Допоможіть виграти суд у спадковій справі! Для мене, я так розумію, треба знайти хорошого юриста по спадковим ...

    Допомога в отриманні рішення суду за визнанням прав на спадщину

    Добрий день! Не так давно у мене помер батько, який мав будинок в особистій власності. Таким чином, залишився будинок у спадщину, ...

    Нюанси вступу в спадщину на будинок і автомобіль, вклад у банку

    Доброго Вам дня. Звертаюся до Вас з великим проханням допомогти порадою юриста. Знаю, Ви добре розбираєтеся в юридичних питаннях ...


    Новости наследственных дел:
    На сегодняшнем заседании правительства планируется ...

    На сегодняшнем заседании правительства планируется рассмотреть план мероприятий по выполнению СА с ЕС Кабинет министров Украины на сегодняшнем заседании рассмотрит план мероприятий по выполнению соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Об этом говорится в повестке дня заседания на сайте правительства.

    Судья не может считаться независимым от политического .

    Судья не может считаться независимым от политического влияния, если его карьера зависит от изменчивого политического вектора, - Я.Романюк 22 декабря во время заключительного заседания Наблюдательного Комитета проекта Совета Европы «Усиление независимости, эффективности и профессионализма судебной власти на Украине» Председатель Верховного Суда Украины Ярослав Романюк заявил, что «одним из самых опасных с точки зрения формирования независимой судебной системы на современном этапе факторов является политическая составляющая».

    Прокурор Донецкой области пытается в суде оспорить ...

    Прокурор Донецкой области пытается в суде оспорить его люстрацию Руководителю прокуратуры Донецкой области Николаю Франтовскому не удалось с первого раза обжаловать свое увольнение с должности через люстрацию, сообщает «Первая инстанция».


    Рекомендации пользователей:
    1676b6902a1c6c119988b3b7eb617bca