Посол Украины в Европейском Союзе Константин Елисеев призывает Европу подписать Соглашение об ассоциации с Украиной ради ее европейского будущего. Об этом говорится в его статье, обнародованной сегодня в интернет-издании EurActiv.com.
«Я призываю моих коллег в ЕС: подпишите Соглашение об ассоциации! Не потому, что мы хотим этого, а потому, что мы заслуживаем этого. Потому, что это — лучшая возможная гарантия украинского пути к европейским стандартам и ее будущему как независимого и суверенного государства», — отметил посол.
По словам К. Елисеева, Украина готовится к выборам, которые состоятся 28 октября, однако после них будет «следующий день», когда Украина будет анализировать результаты голосования, а мир будет анализировать Украину. К. Елисеев призвал международных наблюдателей, на чьи слова и выводы будет опираться международное сообщество, оценивать именно выборы, «а не украинскую демократию как таковую».
Про звільнення В. Довжука з посади голови Теофіпольської районної державної адміністрації Хмельницької області, Президент УкраїниРозпорядження Президента України Звільнити ДОВЖУКА Володимира Віталійовича з посади голови Теофіпольської районної державної адміністрації Хмельницької області.
25 июня состоится презентация исследования на тему: "Развитие и защита интеллектуальной собственности на Украине"25.06.2014 года в Киеве в информационном агентстве «Укринформ» с 11.00 до 13.00 Международная торговая палата и Государственной службы интеллектуальной собственности Украины презентуют исследования ...
| МВД проводит эксперимент по созданию на базе патрульной службы и ГАИ унифицированного патрульного подразделенияВ рамках проведения реформы МВД с 1 ноября 2014 по 28 февраля 2015 году в г. Хмельницком проводится эксперимент по созданию на базе патрульной службы милиции и Государственной автомобильной инспекции унифицированного патрульного подразделения. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.
а саме депозитарної діяльності депозитарної установи, ТОВ «ФК «ТЦП «РЕЄСТР-КОНСАЛТИНГ», Національна комісія з цінних паперів та фондового ринкуЩодо видачі ліцензії на провадження професійної діяльності на фондовому ринку — депозитарної діяльності, а саме депозитарної діяльності депозитарної установи, ТОВ «ФК «ТЦП «РЕЄСТР-КОНСАЛТИНГ»
|