Адвокаты по наследственным делам
Отзывы о нас
Довольно уникальный, интересный и продуманный портал! Я хочу поддержать Вас финансово. Как это можно организовать?

Этот интернет сайт не друг - этот интернет портал, практически, - родственник для всех, кто сегодня живёт актуальными идеями!

Благодарим всех, от кого зависит наполнение этого интернет проекта.
Наши услуги

Вопрос к юристу по наследству:

Статьи
Право власності на спадок

Право власності на спадок Визнання прав власності на спадок (зразок судової справи), позовна заява про спадщину

Наследство по завещанию: раскрываем юридические ...

Наследство по завещанию: раскрываем юридические секреты Завещание необязательно гарантирует выполнение воли наследодателя, ведь в некоторых случаях можно признать завещание недействительным

В Киеве грабители забрали из кассы 16 тысяч гривен

    В Киеве грабители забрали из кассы 16 тысяч гривенВчера днем в помещение одного из потребительских центров, в переулке Политехническом в столице, зашли двое неизвестных. Угрожая 20-летней кассирше пистолетом, парни приказали выложить все деньги. Девушка отдала им около 16 тысяч гривен. Преступники скрылись с места преступления, а кассир тут же вызвала милицию. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве.

    Очевидцы ограбления сообщили прибывшим на место милиционерам, что видели, как возле помещения быстро переодевались двое парней.

    «Преступники рассчитывали, что, переодевшись, они затеряются в толпе, но это им не помогло», — рассказал один из оперативников, который участвовал в задержании. Через несколько кварталов нападавших остановили правоохранители. Во время поверхностного осмотра у двоих 21-летних жителей Киева изъяли пневматический пистолет, похищенные деньги и сменную верхнюю одежду.

    Сейчас известно, что нападение совершили двое уроженцев Черкасской области, которые уже длительное время проживают в Киеве вместе на съемной квартире. Ранее они уже были осуждены: один за кражу, второй за грабеж.

    Сейчас в отношении задержанных за совершение разбоя открыто уголовное производство. Проводится проверка их причастности к совершению других преступлений. Теперь им грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

    Судебно-Юридическая газета

    Рейтинг: 4.8/5, основан на 25 голосах.

    Вам будет интересно:

    В.Ярема сократил штатную численность руководящего состава центрального аппарата Генпрокуратуры

    Во исполнение требований Законов Украины «О Государственном бюджете на 2014 год», «О предотвращении финансовой катастрофы и создания предпосылок для экономического роста на Украине», с целью ...

    Кредити будуть доступнішими

    Торік за підтримки Державної іпотечної установи житло отримали майже вісім тисяч сімей. Про це повідомив на урядовому брифінгу голова правління ДІУ Валентин Рибачук.

    Про звільнення суддів, Верховна Рада України

    ПОСТАНОВА  Верховної Ради України Відповідно до пункту 9 частини п’ятої статті 126 Конституції України( 254к/96-ВР ) Верховна Рада України постановляє:

    У Криму продовжено штормове попередження

    У Криму продовжено штормове попередження, передбачувана швидкість вітру до 30 м на секунду. В Чорному і Азовському морях висота хвиль досягне 2-5 метрів, прогнозується обмерзання суден.





    Юридическая практика:
    Про визнання права на спадкове майно в порядку ...

    Про визнання права на спадкове майно в порядку спадкової трансмісії Якщо спадкоємець майна за заповітом помер і не встиг її прийняти, не зміг провести нотаріальне оформлення після відкриття ...

    Про поділ спадкового майна, визнання права власності ...

    Про поділ спадкового майна, визнання права власності на спадкове майно Частки спадщини між спадкоємцями можуть бути, як рівними, так і не рівними, виходячи з декількох факторів, таких як заповіт ...

    Розподіл спадкового майна

    Розподіл спадкового майна Юрист професійно надала допомогу в розподілі спадку громадян, що звернулися до неї


    Консультации по наследству:
    Вирішуємо проблеми зі спадщиною

    Поясніть, будь ласка, як проходить успадкування квартири після смерті за заповітом? У квартирі живуть мої батьки, вони там ...

    Успадкування майна за спадкової трансмісії

    Добрий день! У мене не так давно померла бабуся, яка мала квартиру у власності. Заповіти вона залишити не встигла, адже дуже ...

    Коли оскаржити заповіт досить просто

    У мене виникла ситуація, коли без допомоги кваліфікованого адвоката зі спадкових питань не обійтися. Вже не раз до Вас звертаюся ...


    Новости наследственных дел:
    На сегодняшнем заседании правительства планируется ...

    На сегодняшнем заседании правительства планируется рассмотреть план мероприятий по выполнению СА с ЕС Кабинет министров Украины на сегодняшнем заседании рассмотрит план мероприятий по выполнению соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Об этом говорится в повестке дня заседания на сайте правительства.

    Судья не может считаться независимым от политического .

    Судья не может считаться независимым от политического влияния, если его карьера зависит от изменчивого политического вектора, - Я.Романюк 22 декабря во время заключительного заседания Наблюдательного Комитета проекта Совета Европы «Усиление независимости, эффективности и профессионализма судебной власти на Украине» Председатель Верховного Суда Украины Ярослав Романюк заявил, что «одним из самых опасных с точки зрения формирования независимой судебной системы на современном этапе факторов является политическая составляющая».

    Прокурор Донецкой области пытается в суде оспорить ...

    Прокурор Донецкой области пытается в суде оспорить его люстрацию Руководителю прокуратуры Донецкой области Николаю Франтовскому не удалось с первого раза обжаловать свое увольнение с должности через люстрацию, сообщает «Первая инстанция».


    Рекомендации пользователей:
    1676b6902a1c6c119988b3b7eb617bca