КГГА подтверждает, что с введением с 1 января 2014 г. единого билета на общественный транспорт цена проезда изменится. Об этом сегодня во время прямой телефонной линии в "Комсомольской правде в Украине" сообщил глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов.
"У нас с 1 января 2014 г. будет единый билет. Что касается цены, то мы хотим предложить, что это будет зависеть от того, когда куплен билет. В один день — одна цена, в другой — другая. ...Для людей, работающих в бюджетной сфере будем делать так, чтоб они не почувствовали повышения", — отметил он.
По словам Попова, 15 октября вместе с профсоюзами и представителями общественности этот вопрос и предложения будут обсуждаться.
В то же время, отмечает глава КГГА, очевидным есть то, что в ближайшее время цена на проезд в метро поднимется, в то же время не уточнив, насколько именно.
Также он сообщил, что убытки киевского метрополитена в 2013 г. составят 350 млн грн.
Источник
Суд в США признал виновными СМИ, опубликовавшие фото со страницы пользователя соцсетиВ США создан один из первых судебных прецедентов, касающихся интеллектуальной собственности, размещенной в соцсетях: суд пришел к выводу, что средства массовой информации не имели права публиковать ...
Про практику застосування судами при розгляді справ окремих норм матеріального права щодо кваліфікації хуліганства, Вищий спеціалізований суд України з розгляду цивільних і кримінальних справГоловам апеляційних судів областей, міст Києва та Севастополя, Апеляційного суду Автономної Республіки Крим Про практику застосування судами при розгляді справ окремих норм матеріального права щодо кваліфікації хуліганства
| Щодо перерахунку оплати вартості використаного природного газу залежно від обсягу його використання, Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері енергетикиБон-ва Т. В. м. Євпаторія Шановна Бон-ва Т. В.! Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері енергетики (НКРЕ), розглянула Ваш запит на інформацію, надісланий за належністю листом Секретаріату Кабінету Міністрів України від 17.10.2012 № 12809/0/2-12, та в межах своєї компетенції повідомляє.
Французские ультраправые подают в суд на МадоннуРуководство французской ультраправой партии «Национальный фронт» намерено подать в суд на Мадонну.
|