Столичные правоохранители завершили расследование уголовного производства в отношении двух экс-сотрудников банка, которые незаконно сняли более 8,4 млн гривен со счетов вкладчиков.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Голосеевского района Киева, установлено, что аферу в феврале текущего года разработали и осуществили бывшие менеджеры финучреждения.
Воспользовавшись доступом к банковской системе, злоумышленники произвели и активировали дополнительные платежные карты клиентов банка, с помощью которых через банкоматы снимали средства с их счетов.
Таким образом служащие банка обманули 71 вкладчика на сумму более 8,4 млн грн.
По результатам предварительного расследования прокуратурой Голосеевского района Киева утвержден и направлен в суд обвинительный акт по делу в отношении экс-менеджеров по ч. 4 ст. 190 УК Украины, ч. 3 ст. 362 УК Украины и ч. 2 ст. 200 УК Украины.
Завещание - правовые последствия и правила оформленияЗавещание должно быть составлено и заверено в соответствии с правилами, устанавливаемыми законодательством
Про призначення М. Короленка Міністром промислової політики України, Президент УкраїниУказ Президента України Призначити КОРОЛЕНКА Михайла Костянтиновича Міністром промислової політики України. Президент України м. Київ 5 лютого 2013 року № 70/2013
| Про визнання права власності на половину частини спадкового будинкуУ юридичній практиці часто бувають такі випадки, коли в питаннях оформлення спадщини, законні спадкоємці або спадкоємці за заповітом приймають залишене ним спадщину по факту
В этом году начнется строительство метро на ТроещинуКиевская городская государственная администрация уверена в начале строительства метро на Троещину в 2013 году. Об этом в ходе бизнес-форума в Москве сказал заместитель директора департамента ...
|